Может кто знает о чем идет речь?

Кристина Нескажу Ученик (88), закрыт 3 года назад
1 Зелёной змеёй несётся комета, 4 минуты дорога вверх вниз. На запад на запад! - кричали кадеты.
2. Архангел гулял в том месте давненько, и руку свою он там потерял
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 3 года назад
Задание для Еги для правильной расстановки запятых
УВас кстати они неправильно ;-((((
Кристина НескажуУченик (88) 3 года назад
все правильно, 2 разных предложения связанные по смыслу
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) Кристина Нескажу, Значит просто непорусски составлено ;-((( Так и просится - Архангел давненько в том месте...
Остальные ответы
ENOTTT Знаток (291) 3 года назад
не понял о чем речь. кто согласен лайк