Помогите найти песню

Китайская группа, начинает петь девушка в медленном темпе потом несколько парней в быстром темпе, песня 2005-2010 годов примерно. Примерно Ха-ха

Дополнен

Помогите найти малоизвестную китайскую песню, где- то примерно 2007-2011 года. Помню клип песни, в виде круглой сцены ( а может это был не клип, а песня с концерта) , сначала поет девушка в медленном ритме, а сзади стоят парни, потом они поворачиваются и, начинают петь в быстром темпе сначала что то вроде ха, хе, ху.... Спасибо

Что-то про коронавирус )))