Почему файлы игры, как текстуры, модельки и иконки не отображаются? Fallout New vegas
Работаю с тулом GECK, ну и заметил что файлы как бы существуют, например, моделька книги и её текстура, а вот когда заходишь в расположение игры там - ничего. Скрытые файлы я видеть могу. Неужели они хранятся где то в облаке и просто так доступ к ним получить нельзя и это сделано от пиратства? лицуха
Они в общем архиве, если ты об этом. Модели в meshes.bsa, текстуры в textures.bsa. Контент из dlc, по-моему отдельно в своих архивах с соответствующими названиями.