Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ОСТРОВ КИШ И ПУСТЫНЬЯ ВАРЗАНЕ - ИРАН

Махдие руководитель отдела русскоязычных стран компании медицинского туризма Медго 3 года назад
Допустим, Вы путешествовали в Иран. Где бы Вы предпочли побывать? почему? объясните в комментариях.

P.S.

Остров Киш, который принадлежит Ирану, располагается в Персидском заливе практически напротив Дубая.

Пустыня Варзане – это древняя пустыня, которая привлекает множество туристов круглый год. Она расположена в 105 км к юго-востоку от Исфахана и в 240 км от аэропорта города Язд.
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
13
5
11
15
Комментарии
JuliyaОракул (59402) 3 года назад
Ну, пустыня мало интересует, Киш курорт все таки
Махдие лечение и диагностика второе мнение трансплантология онкология Контакты: *mail: m.sadri@medgo.co *w/a: +44-739-9364040 (214) Juliya, У каждого есть свое мнение и свой вкус! спасибо за ответ, я тоже люблю остров Киш!
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (102962) 3 года назад
зачем нам иран?
а вот пОЧЕМУ до сих пор НЕ ОТКРЫТы для прямых авиаперелетов курорты ЕГИПТА------НЕПОНЯТНО???
в теперешней ситуации, ЭТО-очень актуальный вопрос!!!
anaik babraЗнаток (352) 3 года назад
остров Киш замечательное местно! очень хорошие гостиницы, условия для дайвинга и прочих водных развлечений. бухты, из нельзя не отметить. единственное, что на самом деле очень-очень душно везде из-за влаги, но садясь в такси или заходя в любое заведение эта проблема исчезает. хотелось бы отметить, правительственные законы об женской одежде не так строго контролируются, но также существуют
Махдие лечение и диагностика второе мнение трансплантология онкология Контакты: *mail: m.sadri@medgo.co *w/a: +44-739-9364040 (214) anaik babra, Спасибо за ответ! да нет никаких строгих правил здесь!
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 3 года назад
Мне не интересен Киш, потому что пляжный отдых - это для меня отдых в купальнике. Ездить на специальный пляж - это уже неудобно. Экскурсинка по Ирану - нормально, купаться нужно в других странах.
Махдие лечение и диагностика второе мнение трансплантология онкология Контакты: *mail: m.sadri@medgo.co *w/a: +44-739-9364040 (214) Ирина ...спасибо! и на севере (Каспийское море) и на юге Ирана есть частные пляжи, где женщины могут свободно купаться в купальнике!! :) настоящий Иран совсем другая страна!
Зира КуминовнаМудрец (13910) 3 года назад
А Вы из какой страны?
Махдие лечение и диагностика второе мнение трансплантология онкология Контакты: *mail: m.sadri@medgo.co *w/a: +44-739-9364040 (214) Зира Куминовна, Я из Ирана.