Как найти игрока роблокс в реальной жизни? Или хотя бы его почту или Вк

Али Амиров Ученик (86), на голосовании 4 года назад
я мирно играл в роблокс и всех побеждал и меня начал гнабить один игрок, и я тоже ответил ему, но вы самы понимаете на клавиатуре писать не удобно длинные тексты. И я хочу найти его вк чтобы посмотреть ему в еб@ло ибо я хочу его набить!!!
Голосование за лучший ответ
拡散と消滅 Мудрец (11345) 4 года назад
Позвони в ФСБ. Уверен, помогут...
Alexey_Pudge Мастер (2203) 4 года назад
В любом профиле Roblox у человека может быть привязан Facebook или прочие социальные сети, посмотри в профиле.
Сергей хлыстУченик (103) 8 месяцев назад
А ЕСЛИ НЕТ
Men Ученик (123) 11 месяцев назад
Единственное, ты можешь попросить его номер, или почту. Ну или 10 лет учить C#, и написать эксплоит который уже написан за тебя, но работает только с версией Microsoft Store
MenУченик (123) 11 месяцев назад
Просто попробуй найти такой эксплоит где ни будь на дне интернета
MenУченик (123) 11 месяцев назад
Пример такого эксплойта, это Simple Exploit для Roblox
Men Ученик (123) Однако нужно понимать как работает API в роблоксе, и какие функции нужно дёргать