Как найти игрока роблокс в реальной жизни? Или хотя бы его почту или Вк

Али Амиров Ученик (86), на голосовании 4 года назад
я мирно играл в роблокс и всех побеждал и меня начал гнабить один игрок, и я тоже ответил ему, но вы самы понимаете на клавиатуре писать не удобно длинные тексты. И я хочу найти его вк чтобы посмотреть ему в еб@ло ибо я хочу его набить!!!
Голосование за лучший ответ
拡散と消滅 Мудрец (11346) 4 года назад
Позвони в ФСБ. Уверен, помогут...
Alexey_Pudge Мастер (2203) 4 года назад
В любом профиле Roblox у человека может быть привязан Facebook или прочие социальные сети, посмотри в профиле.
Сергей хлыстУченик (103) 6 месяцев назад
А ЕСЛИ НЕТ
Men Ученик (123) 9 месяцев назад
Единственное, ты можешь попросить его номер, или почту. Ну или 10 лет учить C#, и написать эксплоит который уже написан за тебя, но работает только с версией Microsoft Store
MenУченик (123) 9 месяцев назад
Просто попробуй найти такой эксплоит где ни будь на дне интернета
MenУченик (123) 9 месяцев назад
Пример такого эксплойта, это Simple Exploit для Roblox
Men Ученик (123) Однако нужно понимать как работает API в роблоксе, и какие функции нужно дёргать