Помогите решить задачу

ритка Ученик (132), на голосовании 4 года назад
Двадцатилетний П. является студентом ВУЗа. Отец не проживает с
семьей и отказывается платить алименты в пользу сына, мотивируя это тем, что
не имеет на это возможности, и к тому же П. является совершеннолетним.
Дайте разъяснения ситуации.
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (312563) 4 года назад
Какие разьяснения. Алименты называются алиментами, когда есть решение суда. И взыскиваются по решению суда. За исполнением следят Судебные приставы.