Потекла вода из бойлера трубочке для предохранения
Сегодня потекла вода из трубки предохранения (или как там). Прочитала в интернете что это для предохранения от высокого давления. Но что если вода закончится? А она на донышке! БУДЕТ ВЗРЫВ??
Сантехника вызвать не можем, ночь на дворе :(
Ответе как можно скорее, пожалуйста! Что делать?!? Что это такое?

нажми на нее, выпрысни водички. Она сама на место встанет и перестанет капать. Вода от этого в бойлере не поубавится.
Взрыва точно не будет, максимум - перегорит ТЭН.
А там, похоже, гидроудар был, предохранитель спас танк (бочку) от избыточного давления.
это фигня в общем