Возникновение экстренной ситуации на яхте во время отдыха

Саша Семерникова Ученик (97), закрыт 3 года назад
В ходе поездки в Хорватию вы взяли яхту на прокат. При прогулке в вечернее время мотор на яхте остановился. Ваши действия?
Лучший ответ
Эд Ага так и написал Мудрец (19760) 3 года назад
Продолжать тратить деньги.
нужно только придумать как.
Из вариантов. дрейф до Италии, там посещение музеев и ..по вкусу. а в это время пусть хорватские владельцы яхты чинят двигатель.
Нанять адвоката и подать иск на компанию владельца и продавца тура.. путь оплатят моральные издержки.. "я так испугалась когда заглох двигатель.. до сих пор не могу прийти в себя. Рядом плавали акулы и сильно качало!!!"
Начать снимать ролик для Ютуба. Можно утром проснуться знаменитым.. особенно если на яхте есть с кем любить ..
Саша СемерниковаУченик (97) 3 года назад
ты просто НУ МЕГА МОЗГ
Эд Ага так и написал Мудрец (19760) Саша Семерникова, Я рад что Вам понравилось. Могу погенерировать ещё .. Только попросите. Но предложенные варианты вполне себе в рамках современной торадиции. ^_^.. Тема любви, тема страха и тема Денег. ^_^ Осталось тока тема смерти и тема детей
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (62200) 3 года назад
тебе-то, лёжа на диване, это зачем?
поковыряйся лучше в носу
Саша СемерниковаУченик (97) 3 года назад
у меня экзамен, это 3 вопрос
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 3 года назад
Сдаете экзамены на яхтенные права? В случае небольших глубин и если Ваша яхта не на судовом ходе надо встать на якорь. Если яхта парусная, то постараться дойти до стоянки. Если только моторная, то по УКВ обратиться за помощью в ближайший яхт-клуб или стоянку яхт. Можно также ( за деньги) попросить ближайшую к Вам яхту отбуксировать вас в клуб. Еще можно сбросить моторный тузик и на нем добраться одному из членом команды в ближайший клуб ( если нет связи, спокойное море и клуб рядом). Также желательно поднять флаги "не имею возможности двигаться, нет хода".