Ребят, в режиме плов не могу выставить время

Мультиварка сломана или есть автоматическое время? именно на рисе и плове без времени

У меня это автоматический режим

Моя мультиварка (другой фирмы), когда так показывает (в том числе и в режиме "Плов") - она нагревается, а потом пойдет время.

наверно сломана, у меня умная редмонд, и автомат и выставляется, так сразу показывает время хоть какое, а у вас вообще не понятно что. Но лучше еще в инструкции посмотреть.

лопата тебе в руки. закопай!

Если включится без таймера, можно ведь засечь время отдельно от нее.