Карьера бестолкового инженера, не создавшего ничего кроме экспериментальных поделок? Абсолютно все его изделия
проблемные.
Важно не только придумать и спроектировать схему, но и правильно написать комплект документов на изделие. Но это труд адский. Иногда человек один и тот же не способен на это, но он пыжится и у него получается только промежуточный вариант. Он за него получает хорошие деньги, а после этот вариант приходится дорабатывать другим людям. А этот деятель никакого участия в этом не принимает или принимает с нулевым эффектом. Зачем таким людям доверяют разрабатывать такие документы? Ну был он хорошим простым инженером-схемотехником, а в документации - он дуб дубом. Испытания тоже нормально тоже провести не может. А его тащат в начальники потому что больше некого. Прежний начальник вышел из доверия.
И самое главное ведь есть люди на предприятии специально отвечающие за качество! Они это не отслеживают абсолютно - годами изделия приходят с претензиями от потребителей и эти факты как следует не расследуются. Виновников не наказывают.
точно- вот начальников у нас много, а телеки авто и посудомойка импорт... значит где мы живём....
конструктивизм в руководстве при допустимости грамотной критики как последствие наличия положительного опыта это движение к "прозрачной" руководственой политике для понижения воровства - чувство руки партии Справедливая Россия
Кто-то заметил, а кто-то спросил, а третий запишет ответ... Не может один человек совмещать в себе такое количество талантов. А начальником стал потому что хороший человек для того кто назначает начальников. Потом, для начальника, совсем не обязательно разбираться в тонкостях работы. Он, прежде всего, организатор этой работы и за него думать будут другие