При раздельном проживании родителей:

Фьюсо Знаток (451), на голосовании 3 года назад
А – невозможно изменение фамилии ребёнка,
Б – родитель, с которым проживает ребёнок, может обратиться в органы опеки о присвоении ему своей фа-милии,
В – родитель, с которым проживает ребёнок, вправе изменить фамилию без согласия другого родителя,
Г – родитель, с которым проживает ребёнок, вправе обратиться в суд об изменении фамилии.
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 3 года назад
нет верного ответа
Олеся КасатковаУченик (190) 3 года назад
Есть
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) Олеся Касаткова, так если он тут есть и вы в этом уверены, то зачем спрашивать?
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 3 года назад
Правильный ответ - Е, П, Р, С, и Т:) не благодари, я добрая:)
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 3 года назад
Если второй родитель согласен на перемену фамилии - НИКУДА НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ. Или вариант Г.
taiv 2006 Просветленный (43061) 3 года назад
задача крайне тупая, отсутствуют юридически значимые граничные условия. Верного ответа - ни одного
taiv 2006Просветленный (43061) 3 года назад
впрочем, может быть Г подойдет
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Преподаватель странный у вас какой-то.