Как освободить место в iCloud?
Пишет, хранилище почти заполнено. Удалено уже все, осталось удалить сам телефон, но места больше не становится. Что это за фигня такая? Есть варианты его очистки?
Зайди в настройки, свое имя, айклауд. Выключи там фотки (как правило они занимают все место). Оставь только то, что для тебя важно будет при переносе на новый тел. ( контакты, заметки и т. д.). Потом сделай резервное копирование. Место должно освободится, а в айклауде должно остаться только то, что ты посчитал важным