Вы покупали своей собаке корм Royal Canin? Это хороший корм? Что вы думаете об этом корме?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Был хорошим, пока его не перекупила Россия. Хоть для собак, хоть для кошек. Кормила и собаку. и двоих кошей, но именно тогда, когда он был еще качественным.

Брала пару раз, гэ, а не корм.. у собаки все уши были красные, чесался, потекли глаза (пес не аллергик).. в итоге скормила котам на улице..
Состав гэ, своих денег не стоит, да и запах от него жуткий.

Ничего хорошего! Отстойный корм, а стоит, как супер премиум.

Нет. Неоправданно дорогой, состав плохой

весь сухой корм это яд. проверено.