5 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, видеокарту.
Всех приветствую! Приобрел монитор - Viewsonic va2407h 23.6 дюйма, до этого стоял Philips 18.5 дюймов. В повседневной работе проблем не возникает, в играх ( точнее в игре Heroes of Newerth, там требования небольшие, настройки графики минимальные почти все ) при разрешение 1920x1080 видеокарта видимо не вытягивает. Подскажите, пожалуйста, какую недорогую видеокарту можно приобрести? Спасибо!
Прикрепил скриншот характеристик.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
старый комп. ставить что т омощнее 1050Ti нет смысла на него.... проц слабый.
Из бюджетного с авито народные модели 750ти; 950;1050ти, из современных, которые в магазе продаются 1650 1660
Gtx 1650, 1660