Электроника и электротехника

С какой герцовкой лучше взять монитор?

Здравствуйте, у меня стоит видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1660. Хочу приобрести новый монитор с разрешением 1920х1080. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл брать 144 гц? Потянет?

Бери, должна потянуть в каком нибудь кс или танках

Конечно потянет, есть конечно вопросы, во что будешь играть, если проц хороший, то онлайн игры спокойно и 165Hz будет, если соло проекты и на низких-средних, так же будет тянуть! В любом случае, картинка станет плавнее. Видеокарта хорошая, да не на высокую графику, но тянет отлично, а в купе с хорошим процессором, все будет гуд.
Valorant, CS2 и тому подобное, точно почувствуешь, а вот Dota 2, Танки, скорее будет просто плавнее, но тоже плюс в любом случае, так что не думай, бери

Смотря в какие игры играешь. В требовательных явно толку не будет, так как видеокарта не справится

обнови видюху до 3060 хотя бы

смысла в более чем 60 гц нет от слова совсем))

как исключение - 3D фильмы смотреть