Семейное Право Правоведение

Лиза Курбанова Ученик (243), на голосовании 4 года назад
Задача 13
Королев В. В. мечтал о том, что у его жены будет высшее юридическое образование. После заключения брака с Куликовой А. П. он стал настаивать на том, чтобы она поступила МГЮА. Куликова не хотела
учиться. Тогда муж пообещал купить ей греческую норковую шубу, а также любые дорогие украшения
какие она только пожелает. Спустя некоторое время Куликова А. П. решила поступить в МГЮА, но потребовала от мужа заключить брачный договор, в котором будет оговорено ее поступление и подарки,
обещанные мужем. Королев В. В. с радостью согласился. Однако нотариус отказался удостоверить брачный договор супругов.

- Какова причина отказа нотариуса?
- Какие права супругов определяются как личные неимущественные?
- Что такое брачный договор?
- Каковы условия его заключения?
Голосование за лучший ответ
Кайно Блэк Просветленный (21795) 4 года назад
А сколько готова заплатить ленивая студентка за ответы ( меньше 300 рублей за задачу не беру)