Подкожный жир, Лишний вес

Alex Alex Знаток (330), закрыт 3 года назад
Всем привет мне 22 года мой рост метр 90 вес 103 кг хотел бы спросить или как сказать может быть кто-то посоветует тот кто сталкивался с подобной проблемой. Как можно сбросить этот лишний вес и так чтобы этот животик втянулся может быть кто-то посоветует там питание какой-то или ещё что-то до карантина занимался БЖЖ но на данный момент уже второй месяц из-за карантина не зала не тренировок нет если кто-то что-то посоветует буду признательна
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 3 года назад
дефицит калорий
Alex AlexЗнаток (330) 3 года назад
Если не сложно по подробней
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) Alex Alex, поподробнее тебе нужно сходить к диетологу, вычислить свои ежедневные затраты калорий, и считать калории которые потребляешь с едой. для похудения затраты калорий должны быть выше потребляемых
Остальные ответы
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 3 года назад
Зачем бороться с природой. Пристройся в Little Big.
jim Мастер (1565) 3 года назад
Не откажешься от вкусняшек от булочек, всегда такой будешь, а чем старше тем толще, если у тебя есть расположенность к полноте, то для тебя будет большой проблемой чтобы быть стройным как дрыщ
Alex AlexЗнаток (330) 3 года назад
Лет в 13-15 я был худым но пото что то пошло не так хочу вернуть что было
jimМастер (1565) 3 года назад
Не ешь мучное, ограничь себя в сладком, и в целом ешь меньше, организм постепенно привыкнет, больше двигайся, если нет желания бегать так ходи быстро и по многу, постоянные нагрузки скидывают калории и вес.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 3 года назад
все упражнения надо делать при втянутом животе а не выпячивать его. и кушать мало и не вкусное салат и кашка рыбка на пару
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
этот запрос носит массовый характер, но только единицы готовы что то менять... поэтому советуй-не советуй...