Что это за карта такая? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 3 года назад
Эта карта показывает наиболее распространенный язык в каждом штате США, кроме английского и испанского по данным Энди Кирса и Иван Де Люса, Business Insider.
Согласно таблицам Business Insider по данным переписей на индивидуальном уровне, в нескольких штатах обычно говорят на немецком, французском и вьетнамском языках и пр.
https://www.pinterest.ru/pin/221380137920745036/
Остальные ответы
Black Cat Against Знаток (308) 3 года назад
вот там первая строчка - переведи ее
most common language spoken....
Вячеслав Колодин Знаток (427) 3 года назад
Политическая карта наверное
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 3 года назад
Эта карта показывает наиболее распространенный язык в каждом штате США, кроме английского и испанского.
;-((((
Проавда немного шокируют такие названия языков как - сомалийский, креольский и непальский №-(((
А вот тагалог могли бы и написать - филиппинский
Да и Пенсильва́нско-неме́цкий диале́кт могли бы не отмечать - на нем говорят от силы 300 тыщ человек меньше чем на лытыни, а та считается мертвым языком ;-((((
ColinВысший разум (540830) 3 года назад
Dutch - это голландский, а не немецкий.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) Colin, ;-((( Видимо у диалекта разница не только на слух, но и в правилах написания, а может просто очередная "умная" программа выбросила S при верстке Пенсильва́нско-неме́цкий диале́кт (самоназв. Pennsilfaanisch-Deitsch,Deitsch, англ. Pennsylvania Dutch