Информационные технологии

Инет провайдер МТС домашний инет. Афигеть! Мы на нём уже 6 лет. Тариф стоит 550р. В месяц. Как тока подключили

Сразу проплаты есть. Бесплатно никогда не пользовались. А в этом месяце нарисовали задолженность аж в 1500рублей! Жесть! Хотя мы проплачивали каждый месяц по 550

Звонили в поддержку. Они там тупо рисуют долги. Якобы за 2018-ый. Там мы якобы не плотили. Короче за дураков держут. Ведь если не плотить. Инет работать не будет. А у нас инет работает круглосуточно и каждый месяц. Потому что мы исправно плотим
Звонили в поддержку раз 5 наверно. Все операторы как зомби. И все как один врут. Про долги якобы в 2018-ом. Историю проплат посмотрели. Смотрят за 2018-ый всё проплачено. Начинают врать за 2019-ый. Жесть!

Потом начинают врать "А вы тариф меняли" хотя на самом же сайте указано, что смена тарифа бесплатно! Жесть! Им когда говоришь что всегда платим. Они вечно новое что-то придумывают. Чешут якобы тариф был кредитный потом стал авансовый Такой бред тащут! Жесть!

И теперь чтобы инет заработал как надо. Надо заплатить 1500р. Нихрена прикол? 1000р мы ещё отдали. Чтобы минуса не было. А щас вот думаем провайдера менять. МТС днище какое-то стал. И постоянно инет ещё обрывается. Жуть!

Ни один провайдер не даст пользоваться инетом в долг! Пока не оплотишь всю сумму нафиг!

А у вас мтс инет домашний есть? Вас тоже наверно обманули или обманут.

Все операторы что то придумывают чтоб бабла срубить на халяву, МТС давно уж такой.