Какую купить шпаклевку для стен и потолка?
Какую недорогую купить шпаклевку для стен и потолка? Может там какой то Юнис теплон и тп
Не знаю какую конкретно надо
Потолок в побелке, хотим просто чтобы был без изъянов (более ровный, но не выравнивание в целом потолка)
Стены хотим дабы после проклейки обоев пятна на тех же обоях не появлялись

В Вашем регионе (х. з.) в строит. супермаркете (базе) найдёте любую шпатлевку. То, что Вы назвали, вообще штукатурка.
Так чтобы начать шпатлевать это все надо подготовить. Хотя бы побелку смыть. И с такими ямами (1 фото ) шпатлевка не справится. Даст усадку и будет то же самое. Первым слоем надо штукатуркой пройтись тонким слоем. Шпатлевка неплохая Vetonit LR+.
Гипсокартон, дешевле будет...
любую финишную, ну гипсовая дешевле но если лишняя разведенная останется тока выбросить. полимерная можно в течении трёх суток ещё работать
TG-40