Вопрос про заргран. паспорт

Antonio Baskte Знаток (299), закрыт 3 года назад
Когда подал заявление на загранник. Ты приходишь только на его получение? Или через 2-3 дня нужно будет поднести оригиналы?
Лучший ответ
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 3 года назад
При подаче заявления нужно нести оригиналы документов, иначе не примут
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387344) 3 года назад
В назначенное время нужно будет прийти для подачи документов, а в случае с паспортом нового образца - для дактилоскопирования и фото.