Если бы США нам не помогала, то мы не смогли бы победить в ВОВ?
Еще при царе поставки в Россию гуманитарной помощи от Штатов сотни тысяч тонн, в первую мировую, во вторую мировую, последняя была до 2004 года. Вы благодарны что Америка помогала нашему народу не погибнуть от голода и руки немца, или считаете как то иначе?
Если вы заговорите сейчас про 30%, то посмотрите в чек из магазина, с АЗС, вас собственное гос-во обложило практически таким же налогом.
Смешно)) Эти коллаборационисты всю страну разграбили))
за эту "помощь" СССР платил вагонами Золота.
ну и чем они помогли? Не участвовали не в одном сражении, И подключились когда фашистов громили по всем фронтам. США вообще никакой решающей роли не имели.
Дрочишь на помойку - США, видимо дудку насмотрелся .
Сталин: «Без помощи США мы бы проиграли войну...»
https://newizv.ru/news/politics/02-07-2018/stalin-bez-pomoschi-ssha-my-by-proigrali-voynu