Можно ли подать на алименты второму мужу на ребенка от первого брака?

n g Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Херасе, ты жадная скотина!
Osman Chakhkiev Мыслитель (6251) 3 года назад
Это возмутительно, пускай лучше муж получит алименты за жену
ZaRaZa Просветленный (40122) 3 года назад
Тебе вообще не стыдно? С какого перепуга мужик должен платить за чужого ребенка? Совсем тетки охренели!
С родного папашки выдалбливай!
Н Н Ученик (6) 3 года назад
Нет, почему вы решили что можно ?
ZaRaZaПросветленный (40122) 3 года назад
У меня знакомый так 6 лет алименты платил. Потом вскрылось что ребенок не его. Он подал в суд и не смог доказать что не знал о том что ребенок не его. Мамашка уверяла суд что он всё знал и принял ребенка. Суд в этом плане против мужиков (
ZaRaZa, Если он был отцом по документам то будет платить алименты до отмены отцовства. Суд тут ни при чем.
LAUDAN Просветленный (22686) 3 года назад
По ходу, ты тот самый мужик. Сочувствую, не повезло тебе с бабой. Но, нет, нельзя.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337550) 3 года назад
подать можно, на что угодно. Вот только результат может разочаровать
Игорь Сатонин Оракул (71831) 3 года назад
Только первому на ребёнка от второго...
Лучше от третьего.
Ольга Искусственный Интеллект (405424) 3 года назад
Только если второй муж ребёнка этого официально усыновил и юридически является его отцом. Алименты взыскиваются с отца ребёнка, а не с постороннего человека.
КатеринаЗнаток (450) 3 года назад
да-да, с отца ребенка, а не со вторго мужа жены))
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 3 года назад
подать можно милостыню. вы что собрались подавать?
Кайно Блэк Просветленный (21275) 3 года назад
Ещё раз и по человечески, то есть по русски, что конкретно хотите просить?
Серый Искусственный Интеллект (221809) 3 года назад
Коряво вы как-то задали вопрос. Алименты женщина взыскивает в 99 случаях из 100, а не мужчина.