Выпадет ли валорант?

Сап всем. Если поставить компьютер в сонный режим и врубить стрим по валоранту (также держать вкладку в браузере в состоянии просто открытой со стримом но не находиться в ней) то выпадет ли дроп?

Достаточно 2 часа посмотреть трансляцию, чтобы тебя внесли в базу, далее можешь не смотреть её. Вроде как каждый час просмотра будет давать какой то плюс мизерный к шансу выпадения, но стоит ли

Если стрим активен в браузере то шанс есть, я так 15 вкладок открывал без звука в качестве 144 и уходил ( в другой игре) Компьютер должен работать

В режиме сна нет наверное .

неа