Лапки и хвосты
+1Как долго могут обходиться без питания уховёртки?
Срочно нужен ответ.
Если кто-то знает, как с ними бороться? Нашла одну в спальне. Что делать?
Выкинь в унитаз
Еду не разбрасывай и крошки подметай и не будут бегать жрать крошки
Одна - это не повод для паники! Убейте или выкиньте на улицу. А если будут десятки - пишите, посоветуем, есть способы избавиться, профилактические.
Уховертка питается растительными остатками. Может поселиться и в горшке с комнатными растениями. Из домов "на земле" уходят на лето.
пол помой
добавь хоз мыла и траву с аптеки тысячелистник..