Время игр
+4Что это за звуки ?
Сегодня я играл с другом по сети в майнкрафт 1.10.2 и копали шахту . я хожу по шахте и слышу какой-то звук . я впервые такой услышал . я был в наушниках и тот звук был достаточно громкий . похож на скрипку . длился 3 секунды . что это? системный глюк или пасхалка разработчиков ?
Это в Майнкрафте всегда так в шахтах )
это реально страшный звук, первый раз чуть не наложил кирпичей
Видимо, играешь в майнкрафт впервые.
Когда ты находишься в замкнутом пространстве (в игре, например в пещере) будут разнообразные "страшные " звуки. Скрипка, топот, звуки каких-то взрывов... Это сама игра
Соседи пердят