Время игр
+4Вопрос по игре skyrim
Прошел много квестов в скайриме, уже начало надоедать, увидел при входе описание дополнения святые и соблазнители. Залез на ютуб увидел что это в клубе творчества.
Сама игра у меня куплена в стим, вбиваю в поиск в стиме клуб творчества есть, но его не купить и нетустановить, а в описании этого клуба указано что я покупаю валюту клуба а не устанавливаю сам клуб.
Можно как то установить отдельно этот клуб и потом смотреть нудно ли вообще эту валюту покупать?
Ета уже моды, это уж если ты совсем все прошел. А ты проходил длс кста? Драгонборн и даунгард