Как безопасно подключить флешку чтобы нечего не удалилось
Как-то я подключил флешку к ПК, всплыло окошко с какой-то ошибкой, в общем чтобы воспользоваться флешкой её нужно было сначала отформатировать, а там были данные. Теперь же я собрал новый ПК и у меня есть флешка с файлами которые я скидывал ещё пол-года назад туда, как её подключить чтобы операционная система без проверок или сканирования просто открыла её сразу, может нужно отключить антивирус или какие-то службы. Мне главное сохранить файлы которые там.
сначала воткните флешку в выключенный комп а потом только его включайте