Опрос по теме "Пандемия и книги"
Здравствуйте, я студентка 1 курса, направления журналистика. Прошу вас ответить на несколько вопросов. Это необходимо мне для задания, буду очень благодарна, если вы откликнитесь.
1.Сколько вам лет?
2.Какое у вас образование?
3.Как часто вы читаете художественную литературу?
4.Сколько книг вы прочитали за все время самоизоляции?
5.Вы предпочитаете электронные или бумажные носители?
6.Какие жанры литературы вам нравятся больше всего?
7.В связи с тем, что на данный момент библиотеки закрыты, вы покупаете электронные версии книг или скачиваете их нелегально?
8.Как Вы считаете, сейчас читают больше или меньше, чем до введения режима самоизоляции?
9.Если у вас будет выбор между книгой и фильмом: что вы выберете?
10.Считаете ли вы, что в нашей стане люди слишком мало читают?
1. Пусть это будет 1...
2. Неоконченное высшее профессиональное
3. Читаю каждый день
4. 12 книг по вселенной Warcraft; 7 книг Г. Лавкрафта цикл книг "Зов Ктулху"
5. Электронные
6. Фэнтези, романы
7. Нелегально
8. Думаю меньше
9. Книгу
10. Да
1. лет много
2. высшее
3. регулярно читаю, особенно в непогоду
4. пару стопочек одолела
5.только бумажные
6. детективы, семейные мелодрамы и современную прозу
7. обычно покупаю в бумажных обложках
8. теперь больше тк больше нет других развлечений
9. в любом случае книгу выберу, телевизор фу
10. почему мало, думаю, как везде
1. Много. В несколько раз больше, чем вам.
2. Высшее.
3. Ежедневно.
4. Все не считала. Но точно прочла один цикл из 13 толстенных томов.
5. В равной степени.
6. Рассказы, повести.
7. У меня собственная большая библиотека. И мой жесткий диск забит электронными книгами, которые я скачала еще до появления этого клейма "нелегально".
8. Мне неизвестно: я не проводила исследования.
9. Книгу.
10. Да. Но много пишут.