Бьютилэнд

Синдром сухого глаза. Какое лекарство подходит лучше всего из перечисленных.

Капли: офтолик, гилан, систейн, артелак, натуральная слеза, хило-комод. И вообще сколько будет проходить этот синдром?

А что за препарат, это внутрь что-ли принимают? Я сейчас на каплях, но у меня сухость из-за приема гормональных контрацептивов, вот и думаю, то ли бросать их, то ли на каплях постоянно сидеть. Поднадоело ((

Да, эти капли неплохие, но к сожалению проблему нехватки слезы они не решат, поэтому я предпочитаю дельфанто пить.

Вам врач такой диагноз поставил или сами себе вычитали в инете? Врач должен был вам и лекпрство выписать в соответствии с состоянием одного или двух впших глаз!

Систейн. Из личного опыты. Врач советовала.