Что будет если не заменить вовремя масло в гур?
Ну тут от марки зависит. Был опель тому похер на гур пару дней без ремня поменял дальше ездил. Вольц сволочь в этом плане гур без ремняят 20 км и отлетел. Мерен тоже вроде живычий. Если гур ушатаный желательно менять а последствия езды на разбитом гуре просты потеря управляимости по дороге плавать ппц будешь, может заклинить
Интересно, когда это время наступает?
Ничего.
НЕзнаю когда считать что это время наступило, У меня Виано была 2014 года, продал её пол года назад, масло в гуре я не менял не разу, пробег 310 тыс км
его меняют когда оно еще хорошее, а не ждут когда колом все встанет