Информационные технологии
+3Windows Server 2019 R2, роли и компоненты.
1) Какая роль в Windows Server позволит развёртывать ОС на удалённые АРМ по сети.
2) Как можно подготавливать образ, с назначенными политиками, установленными обновлениями и набором определенного ПО (браузер, adobe flash player и т. д.)?
что бы разворачивать ПО на другие компьютеры, надо иметь "власть" над этими компьютерами, соответственно сначала надо установить роль - Контроллер домена, потом вогнать компьютеры в домен, и вот тогда можно на эти компьютры спускать какие то политики