Задача по ИГиПЗС (Новое время) -для юристов

Murzik Murzik Знаток (343), на голосовании 4 года назад
Задачи- Новое время

В штате Делавэр Законодательное собрание приняло закон, в соответствии с которым в период эпизоотии, принявшей угрожающие масштабы, все фермы будут переведены в режим чрезвычайного положения: на фермах постоянно будут производиться обеззараживающие мероприятия, для проведения которых реквизировалась принадлежащая фермерам сельскохозяйственная техника.

Вопрос: какая поправка Конституции США была нарушена при принятии данного решения и в чем заключается нарушение?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (112136) 4 года назад
и нафиг юристам задачи? они свои задачи давно решили