Delphi как найти нужный адрес чужого процесса по значению есть обратная процедура readprocessmemory?
Я не знаю как это сделать. а вручную искать адрес через CE и вводить его в программу такое себе. Пожалуйста, прошу помочь. Гугл ничего годного мне не выдал. он мне только говорит "держи VirtualQueryEx". в примерах там поиск по числовому значению, а мне нужно по строковому
>в примерах там поиск по числовому значению, а мне нужно по строковому
Ты сам себя-то понял? По значению чего, о чем ты вообще?