Я похудею если буду есть...

? ? Ученик (80), закрыт 3 года назад
9:00 кефир, 15:00 кефир, 17:00 снова кефир, 19:00 1 яблоко, я похудею?
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376797) 3 года назад
Да, простое яблоко и кефир сожгут лишние килограммы.
Кефир и яблоко - это два продукта, которые обладают высокими диетическими свойствами. Яблочно-кефирная диета подойдет тем, кто хочет провести щадящую очистку организма. В отличие от строго яблочной диеты, дополнительное введение кефира помогает нейтрализовать избыток яблочной кислоты и в то же время насыщает организм легким животным белком.
В течении дня разрешено есть только яблоки и пить кефир. Через пол часа, после того как вы съели яблоко, выпейте стаканчик кефира. В день должно быть шесть таких приемов пищи. Последняя трапеза должна быть осуществлена не позднее чем за два часа до сна. Во время соблюдения диетической методики, между трапезами, можно пить воду и зеленый чай без сахара. повторять такой диетический рацион можно один раз в три месяца. Подробно: https://zen.yandex.ru/media/id/5ccacec657047600b303022b/prostoe-iabloko-i-kefir-sojgut-9-kg-za-9-dnei-5d31a3c7fbe6e700adf2a5ff
Остальные ответы
Лупоглазка Гуру (2802) 3 года назад
ты и похудеешь и ноги отбросишь
sdsd sdsd Профи (708) 3 года назад
Да только и блевать будешь
White Chocolate ☕ Мыслитель (5248) 3 года назад
Конечно похудеешь. Только сделай один день еды как обычно, чтобы не убить ов)
florifloare Ученик (152) 3 года назад
да, но так ты не будешь сыта и достаточно здоровой (если взять на постоянной основе). лучше сделать просто навсего дефицит калорий, суточная норма калорий по формуле Миффлина-Сан Жеора — можешь забить в гугле и узнать сколько ккал тебе нужно будет потреблять, чтобы похудеть. https://calculatorium.ru/body/mifflin-st-jeor-equation
Pvo Просветленный (27507) 3 года назад
Похудеешь но надорвеш другие органы без витамин
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Похудеешь. Уйдут мышцы и начнут сыпаться волосы, будет сухая кожа и слоящиеся ногти. Но похудеешь зато