Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опрос по завершению учебного года в 9 и 11 классах Губкинского городского округа

НМЦ Губкин Профи (545), закрыт 3 года назад
Как бы Вы хотели завершить 2019-2020 учебный год в 9 и 11 классах
Проголосовало 754 чел
Варианты ответов
471
78
205
Комментарии
ланаУченик (172) 3 года назад
Очное обучение предполагает получение знаний и контроля в большем объеме
лана, да, но не за одну последнюю неделю
Татьяна ЛитвиненкоУченик (103) 3 года назад
Я не хочу отпускать в школьные классы ребёнка, ведь нет уверенности что там будут все соблюдавшие самоизоляцию. Сей час каждый день идёт прирост всё больше заболевших вирусом, за вчерашний день + 91 человек. Зачем тогда мы сидели дома целый месяц с меньшим числом инфицированных? У нас есть и родители, неизвестно что принесёт ребёнок из класса, да и вы учителя тоже будите рисковать здоровьем, тем более что ещё не сняли запрет на скопление людей.
Я напишу заявление, что не согласна отправлять ребёнка в школу, пока не снимут все ограничения по коронавирусу! Думаю, что и другие родители, имеющие детей и родителей, такого же мнения.
Татьяна Литвиненко, полностью поддерживаю!
Красота СпасётмирУченик (101) 3 года назад
Абсолютно верно! Глупо заканчивать год очно. Чем помогут последние несколько дней? Заразиться только. А ещё ЕГЭ впереди, которое не могут толком откорректировать. Вы пробовали несколько часов в напряжении и волнении проработать в маске? А совершенно негигиеничный способ сдачи раздела "Говорение"по иностранному языку? И сколько часов дети будут голодными, если экзамен 3-4(почти) часа, +работы распечатывают в аудитории (это полчаса как минимум, если всё будет работать) и дополнительные меры к входному контролю- измерение температуры, обработка рук- это не один час, пока все! пройдут. Вопросов нерешённых масса, давайте хотя бы закончим дистанционно и не будем добавлять проблем учителям, детям и родителям лишним переживанием:" как бы не заболеть перед экзаменом?"
Красота Спасётмир, вы абсолютно правы!
Марина ЗолотареваУченик (124) 3 года назад
Что за бред вы пишите, вот из таких детей и получатся отличные бараны для нашего правительства!) детям учиться надо
Марина Золотарева, у вас нет детей?
Анастасия ТимофееваУченик (98) 3 года назад
Можно пожалуйста в школу, я хочу последний раз хотя бы за партой посидеть ...
***Ученик (203) 3 года назад
Дистанционное обучение
ОльгаЗнаток (295) 3 года назад
Как дети будут сидеть в классе весь день в маске? А столовая? Мой ребенок готовится к ЕГЭ онлайн, и знаний откровенно говоря получает больше от туда. Я считаю, что для детей будет лучше продолжить дистанционное обучение.
Александр КононыхинЗнаток (439) 3 года назад
Социальную дистанцию в классах соблюдать будет невозможно. К чему эти опросы? Сначала приняли абсолютно непродуманное решение о выводе детей, а сейчас пытаются переложить ответственность с себя на родителей. Нужно заканчивать год дистанционно, тут осталось-то всего ничего. И отменять ОГЭ и ЕГЭ полностью, никто от этого не умрёт. А то, глядишь, увидят, что и без них можно обойтись, как обходились мы когда-то ))
Абсолютно согласна!
Татьяна УстиноваУченик (107) 3 года назад
Дайте закончить одиннадцатый класс детям. Им нужны консультации по выбранным предметам.
ТатьянаУченик (191) 3 года назад
Опрос наверно нужно было разделить для 9 отдельно от 11.
Дети в масках не просидят столько времени, находясь в школе. Очень тяжело. И самое страшное, что перед экзаменом поголовно могут заболеть. Тогда вся 6 недельная изоляция была зря.
Управление образования, распустите уже детей, маленьких совсем на каникулы. 9 классы пусть закончат дистанционно и отдыхают. Кто уходит в колледж, пойдут с аттестатами с текущими оценками (раньше нужно было учиться, а не в последние 3-4 недели) ОГЭ на это уже не повлияет, а кто в 10-11 идет, в 11 классе сдадут ЕГЭ. В сложившейся ситуации в стране- ОГЭ не так уж и важно, Здоровье важнее.
Марина Сикачева Ученик (108) Татьяна, Идет слух, что по России отменили ОГЭ, а наши дети самые бессмертные и неуязвимые, тут уже помимо риска для здоровья самих учеников, их семей и учителей, дискриминацией "попахивает"!!!
Галина КартунинаУченик (105) 3 года назад
Я тоже не хочу отпускать ребенка в школьные классы! Считаю это бессмысленным! За 7-10 дней до окончания учебного года нельзя наверстать упущенное. На фоне возрастающего числа зараженных, выход в школу создаст только дополнительные условия для распространения инфекции. А почему не учитывается то, как ребенок будет добираться в школу? Вероятнее всего, это будет общественный транспорт с большим количеством людей! И каким образом будет соблюдаться дистанция среди учеников, индивидуальная защита органов дыхания и рук??? Риску будут подвергаться как дети, так и учителя и их семьи! Длительное пребывание в школе требует питания, а если это будет два урока, то какой в этом смысл?! С 12 мая по распоряжению Савченко введен масочный режим. О каком очном обучении может идти речь?!
Я с вами полностью согласна
джеки чанУченик (107) 3 года назад
Ты знаешь, где я вырос, уо?
Знаешь, где я вырос? Где ученики, делая дз, а дз - это домашнее задание, катались на обычной площадочке, и тут врываются управление образования и хотят их выгнать в школу, с пистолетов (пневматов). Просто эти ученики плачут в подушку и все и всё. дисстанционка: я жил, в однушке, где огэ не было вообще . Где пол был весь искорежен. Я делал дз на табуретке и сидел за столиком, кухонным. Так что дисстанционка
Лариса МахринаУченик (136) 3 года назад
Я за продолжение дистанционного обучения!!!
Какие Вы все правильные, просто смешно! Я возвращаюсь вечером с работы всё площадки забиты детьми, они всё равно общаются. Наших детей зомбируют компьютерами, они тупо отвечают на вопросы да, нет, не знаю. О каком мы говорим образовании, у них теряется логическое мышление!!! И это наше будущее?! Я за то, что бы мой ребенок закончил школу очно!
Марина СикачеваУченик (108) 3 года назад
Дистанционно!!!
Лариса МальцеваУченик (102) 3 года назад
Только дистанционно. Любой родитель в трезвом уме - за безопасность ребенка
Дарья ЛапшинаУченик (201) 3 года назад
дистанционно, я за .
елена пироговаУченик (102) 3 года назад
Безопасность ребенка на первом месте, но и 11класс как то нужно закончить. Дистанционно очень сложно подготовиться к ЕГЭ .
Мария МингазоваУченик (104) 3 года назад
Вы все пишите что могут заразиться. А Вы днем выглядывали на улицу? Видели сколько там детей гуляют и причем без масок.
иван литвиненкоУченик (141) 3 года назад
11 классам сложнее, а 9 пора отпустить без ОГЭ, по результатам итоговых оценок.
Лариса Махрина Ученик (136) иван литвиненко, Согласна!
Only god can judge meЗнаток (321) 3 года назад
Дистанционнка однозначно. Если ребёнок 9 лет пинал мяч в школе, то за последние 10дней никак не наверстать всю программу к подготовке по огэ ????