Где найти Spud Gun и Торговца в Scrap mechanic survival?

Imble _ Профи (589), на голосовании 4 года назад
Где найти Spud Gun и Торговца в Scrap mechanic survival? Уже долго выживаю и никак не могу найти Spud Gun и Торговца, помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
игорь степанов Профи (521) 4 года назад
Торговец находится около упаковочной станции (чуть дальше от заправки), если проехать за эту станцию, в горку, там будут таблички, и там в арку проходите. spud gun покупается у него.