Какой шрифт у бренда PRADA?

«Шрифт» Prada недоступен, поскольку он был разработан только для бренда.

Существуют шрифты, похожие на логотип Prada, такие как Engravers Roman Bold BT ( буква A отличается), Engry Font.
Источник : https://graphicdesign.stackexchange.com/questions/26459/what-font-does-prada-use-for-their-logo

Prada является хорошим примером. Дизайнер Gareth Hague взял отличительные формы модного дома и начал развивать их в полный уникальный набор: буквы, цифры и символы.

обычно бренды, название которых состоит из букв (такие как Supreme, Gucci, Goyard, Guess, calvin klein и другие), немного видоизменяют шрифт чтобы избежать подделывание.