Тусклый экран в телефоне
Почему стал тусклым экран на телефоне дигма, какая причина. В настройке яркость экрана стоит на 100%
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обратиться к специально обученным людям .
У тебя может стоять "энэргозбережение" или автоматическая смена яркости.
Какая марка телефона? Есть несколько причин, возможно отошёл шлейф подсветки, возможно хана матрице. Попробуйте перезагрузить устройство и легонько постучать по нему. Если после ударов или во время изображение становится нормальным, значит отходит шлейф
Возможно, диоды подсветки экрана выгорают.