Какими могут быть последствия бестактного поведения мамы?

мария шильченко Ученик (103), закрыт 3 года назад
Из калитки детского сада вышли мать и сын. Мама торопится, она все время повторяет: «Скорее, Сережа, мне очень некогда». Мальчик что-то весело рассказывает ей, размахивает руками, вдруг спросил:
-Мамочка, куда ты положила мой подарок?
-Вот еще, - отмахнулась мать. - Не хватало только твоего мусо¬ра в квартире.
Мальчик остановился.
-Да идем же. Выбросила в урну возле детского сада.
Сережа вырвал руку и побежал назад.
-Куда же ты, вернись назад!
Но мальчик не остановился.
Какими могут быть последствия бестактного поведения мамы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 3 года назад
Дети, рано или поздно, становятся похожими на родителей.
Желанова Вика Знаток (259) 3 года назад
Ребёнок возненавидит маму, будет ей свиньи подкладывать во всяком удобном случае, или же, если он РЕАЛЬНО ненавидит маму за это, то он сбежит.
C C Знаток (317) 3 года назад
Комплексы может какие..
Владимир Смирнов Гуру (4538) 3 года назад
есть такая пословица Как Аукнется, Так и откликнется