На стендапе Данилы Поперечного кто нибудь был? в живую, это реально комик, это смешно?

Meradu Знаток (318), на голосовании 4 года назад
Просто посмотрел его случайно, решил стендапы посмотреть такое ощущение просто мысли в слух не о чем, словно с друзьями друзей встеритлся и решил выпеть поговорить не о чем, поделитесь мнением
Голосование за лучший ответ
Алексей Моисеев Оракул (78117) 4 года назад
Хороший комик хорош и на экране, а Поперечный инфантилен и глуп. К тому же шутки ворует.
Василий Дубровин Ученик (122) 4 года назад
Неплохой комик, частенько смотрю его, на портале есть много прикольный статей про него. Недавно вот смотрел его сольный стендап «Спешл фо кидс», вот swyper.ru/bloggers/danila-poperechnyi/speshl-fo-kids-video-koncert-online/