В какой серии какого сезона Доктора Хауса Он начал встречаться с Лизой Кадди

Стилл Мыслитель (9742), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182653) 4 года назад
6 сезон 22 серия-Помоги мне/Help Me
Кадди наконец-то признаётся в любви к Хаусу и отказывается от свадьбы с Лукасом. У Хауса и Кадди начинаются отношения. И на сей раз это не галлюцинация, так как он отказался от викодина ради Лизы Кадди. Хаус признается ей в любви в 1 серии 7 сезона.
https://zloekino.ru/video/194635-Doktor_Haus-6_sezon_22_seriya_Pomogi_mne
Остальные ответы
Кто я? Гуру (2674) 4 года назад
С первой серии, милая парочка )
Anton Искусственный Интеллект (107999) 4 года назад
ты дебил кукуев, я тебе правильно ответил про племянника. нехер ответы скрывать, если сам даун