Интерны (интересный факт)
интерны-жалкое убогое пародие на доктора Хауса. Быков-типо, так называемый, Хаус, Натаныч-Уилсон, Кисигач-Лиза Кадди, лобанов и левин-форман, чейз, варя-кэмерон.. . Быков не Хаус и никогда им не станет, он всего лишь убог и жалок! . В фильме нет нормальных шуток, которым реально можно посмеяться. Охлобыстину пора обратно в церковь, в телевидинии ему делать нечего. недавно он опозорился на телепередаче кто хочет стать миллионером, доказав свои умственные способности.. . Люди, посмотрите вначале Хауса и сравните где генеальная работа, а где убогая и никчемная.
Дополненохлобыстин придурок
яснопонятно
"Интерны" -веселый, прикольный фильм (правильно, даже без мата), а кому не нравится - вперед на "ДОМ 2".
дк че уж ты) ) русский же фильм, а не англ) быков чисто по-русски обзывается, но без мата) эт хорошо)) ной друг смотрел и то, и то, но он доволен и доктором Хаусом и интернами))
Можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и сравнить с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
очень нравится фильм, все отлично-актеры, шутки, и ты думаешь кому то интересно будет, что это возможно плагиат?