Водительские права и обучение в автошколе

Yaroslav Yunyazov Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я обучался в автошколе «ДОССАФ» лет 5 назад, дело уже дошло до сдачи практики, я сходил на устную часть, но потом у меня появились некие нюансы при которых я не стал сдавать дальше, вопрос такой, есть ли я в базе как человек который обучался и сейчас просто может пойти сдавать экзамен заново, или мне опять нужно учится и все обучение сгорело ?
Голосование за лучший ответ
Роман Стрельцов Знаток (440) 4 года назад
уже так не получится, только учится заново
Дурка Мыслитель (6625) 4 года назад
Сходите, узнайте. Но будьте готовы к тому, что всё сгорело :(
Ur Мудрец (17573) 4 года назад
справка из автошколы действительна 3 месяца.
Sven Honda Мыслитель (9905) 4 года назад
По-моему в течении года нужно было сдать. По-новой учиться придётся. Впрочем, это хорошо - за этот срок и новые правила небось появились. да и ты освежишь знания.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
аттестат об окончании автошколы есть?
есть-дуй в гибдд
нет-иди учись