5 лет назад
Какие есть виды семейных, национальных и межнациональных традиций?
Я так понимаю, это общие и т. п. Но я часто видела ответ на этот вопрос, как примеры. Даже не знаю... Помогите, пожалуйста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
семейные - дни рождения, юбилей свадьбы
национальные - день образования страны, памятные даты в истории страны, религиозные праздники, новый год по национальному календарю..
межнациональные - дни окончания мировых войн.... опять же, новый год, но по общепринятому календарю и.... религиозные праздники.
Хз вообще)