Когда будет результат после гимнастики для век?

Полина Мастер (1936), закрыт 3 года назад
Начала делать гимнастику, упражнения против нависших век и против кругов под глазами. Может у вас был опыт по фейсбилдингу, когда можно ждать видимый результат?
Лучший ответ
Людмила Людмила Гуру (4725) 3 года назад
Зависит от возраста, от строения века, интенсивности, продолжительности и правильности выполнения упражнений. От крема по которому делаете гимнастику тоже зависит. Лимфа-дренажный эффект заметен бывает даже через неделю. Хороший результат через 1-2 месяца.
Не забудьте сделать фото своего лица, что бы, сделав коллаж в конце курса, сравнить результат.
Не забывайте, что гимнастика - это эстетические процедуры, а не хирургическая операция, эффекта "ВАУ" достичь сложно, особенно быстро.
ПолинаМастер (1936) 3 года назад
Скажите, а в креме на что обратить внимание?
Людмила Людмила Гуру (4725) Полина, лучше на натуральный состав. Отсутствие парабенов, ПАВов, консервантов. Посмотрите Эфироль подтягивающее средство вокруг глаз; Крем для кожи вокруг глаз Dr.Hauschka; Крем для век "Роза" Ausganica;Мультифункциональный крем для кожи вокруг глаз Anti-Age Kleona;Крем для век Василек регенерирующий Levrana
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 3 года назад
"гимнатичик " " гимнатичик " -у тебя эффект на лицо уже.. видимо ослепла совсем от такой гимнастики
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
опять ждать...))) бабы вы непобедимы! не ждать надо а трудиться