Качество проудкции Мэри Кэй
Как вам косметика от Мэри Кэй? Кто-нибудь уже пользовался? И какое в целом впечатление от компании? Интересно узнать ваше мнение.
Сто лет назад была декоративка, с той, что продавали на рынке разница была ох как ощутима, поэтому нравилась тогда безумно. Особенно тени. Но с того времени много чего изменилось и приоритеты и вкусы в том числе. Не знаю какое качество у них сегодня, но все относительно
Среднее. Бюджетная компания предпочитающая экономить на магазинах и торговать через представителей.
Если предлагают распространять посылай нафиг.
Я пользуюсь только этой косметикой с 2013 года. Много чего до этого перепробовала. Кожа от нее просто идеальная!
Косметика качественная. Очень нравятся маски, разные увлажняющие средства. Да, косметика там недешевая, но, я думаю, того стоит.
Очень мне нравится рассыпчатая прозрачная пудра от этого производителя. Закрепляю ей консиллер под глазами