Помогите опознать вирус или проблему.
Какой вирус или проблема могут вызывать такие симптомы и как лечить?
1. В папках спонтанно каждую пару минут меняется сортировка. В диспетчере объектов CorelDraw тоже.
2. Выделяешь первые десять файлов сверху списка в папке, перебрасываешь в другую, но переброшенными оказываются совсем не те, которые выделял.
3. При работе в Ворде нажатие любой клавиши бросает курсор в конец текста. В других программах это не наблюдается. Виртуальная клава работает нормально.
4. Eset находил варианты Orbit, но всё зачистил. Сейчас ничего не видит, правда он год не обновлялся
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
Просканируй ею! Мало весит и проверит оборудование!
https://free.drweb.ru/cureit/
Для начала надо с Корела переейти на Иллюстратор 2020
Корел это мамонт.
Эпсы вам уже надоело писать ))
В кореле нет дроп шадоу, а такая прикольная тема.
Она растрируется и становится джипегом.
Виртуальная клава работает нормально - физическая клава неисправна..
Симптомы залития - наверное пиво
чё у меня такого нет?
хузяин ты фуёвый...