Что значит слово creepypasta?

Страшные макароны из пятёрочки. А так - страшилки читальные на интернетовском сленге.

Крипипа́ста (англ. creepypasta, от англ. creepy — «жуткий» и разг. англ. copypaste — «копипаста, скопированный текст» — жанр интернет-фольклора, представляющий собой небольшие рассказы, цель которых — напугать читателя.

Страшнопост.

Creepy - жуткий, зловещий

Pasta - от другого интернетаизма - copypasta, которое означает копируемый и распространяемый текст, придуманный кем-то другим.

Крипипаста - паста для улучшения отвода тепла на радиатор.