Лешили вод. прав из-за нарколога

ANNONIM Ученик (125), на голосовании 3 года назад
Люди посоветуйте пожалуйста!!!!
Когда-то давно я по своей глупости послушал совета врача поехал лечиться от алкоголя Нарколог сказал что закроет на работе прогулы сейчас от этого я пострадал. Остался без водительских прав это был единственный заработок в моей семье. Отмечаться к ней не ходил потому что не видел в этом помощи.
Прошу помощи совета.
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330956) 3 года назад
А что тут скажешь? Сам виноват, не надо было пить. И за это прав лИшили. Иши другую работу.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 3 года назад
лешили - это что? как-то связано с нечистью?

причем тут нарколог? он заловил в темном углу и снасильничал?

в целом динамика позитивная. чем меньше на дороге тупых пьянчуг, да еще и обдолбанных, тем лучше. в чем проблема?
ANNONIMУченик (125) 3 года назад
Умник блин, я не пью и пьяным за руль не сажусь!
Ольга Просветленный (27412) ANNONIM, "послушал совета врача поехал лечиться от алкоголя" = "я не пью". Ты уж определись пьешь ты или не пьешь. То поехал лечиться, то не пью...
ANNONIMУченик (125) 3 года назад
До этого пил, сейчас на данный момент уже не пью.
taiv 2006 Просветленный (43053) 3 года назад
меняйте профессию на ту, где водительские права не требуются
Ольга Просветленный (27412) 3 года назад
Тебя лишили прав не из-за нарколога, а по твоей собственной дури - алкоголизма. Врач-то чем виноват? ТЕм, что дал тебе полезный совет?
Так что не пей и меняй профессию. Хотя алкашей нигде не любят.